✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925, dal design moderno e geometrico a forma di triangolo. Leggeri e confortevoli, perfetti per arricchire ogni outfit con un tocco di stile sofisticato e contemporaneo. Adatti a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610688 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$157.70
$55.19


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925, dal design moderno e geometrico a forma di triangolo. Leggeri e confortevoli, perfetti per arricchire ogni outfit con un tocco di stile sofisticato e contemporaneo. Adatti a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610688 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















