✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925. Il design moderno e geometrico conferisce un tocco di stile sofisticato e contemporaneo, perfetto per ogni occasione, dal lavoro agli eventi serali. Leggeri e confortevoli, esaltano qualsiasi outfit con classe.
| Numero d'ordine | 610687 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento 925. Il design moderno e geometrico conferisce un tocco di stile sofisticato e contemporaneo, perfetto per ogni occasione, dal lavoro agli eventi serali. Leggeri e confortevoli, esaltano qualsiasi outfit con classe.
| Numero d'ordine | 610687 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















