✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in argento di alta qualità. Il design a clip assicura una chiusura sicura e confortevole. Ideali per aggiungere un tocco sofisticato e moderno a qualsiasi outfit, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610685 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$157.70
Orecchini circolari Argento rodiato—
$157.70



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in argento di alta qualità. Il design a clip assicura una chiusura sicura e confortevole. Ideali per aggiungere un tocco sofisticato e moderno a qualsiasi outfit, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610685 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















