✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento, con simpatici smiley colorati a forma di fiore. Design allegro e giovanile, perfetto per aggiungere un tocco di allegria a ogni look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, ideali per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 610341 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$75.32
Orecchini circolari Argento rodiato—
$75.32



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento, con simpatici smiley colorati a forma di fiore. Design allegro e giovanile, perfetto per aggiungere un tocco di allegria a ogni look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare, ideali per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 610341 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















