✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per donna. Design semplice e lucido, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano all'evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 609189 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini circolari Argento rodiato—
$163.58



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per donna. Design semplice e lucido, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano all'evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, donano un tocco di classe e raffinatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 609189 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















