✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento lucido. Design moderno e minimalista con chiusura a clips, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 608942 |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento lucido. Design moderno e minimalista con chiusura a clips, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di stile raffinato al tuo look quotidiano. Un classico intramontabile.
| Numero d'ordine | 608942 |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















