✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con design intrecciato che dona un tocco di stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 608831 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con design intrecciato che dona un tocco di stile e raffinatezza. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un accessorio versatile e moderno.
| Numero d'ordine | 608831 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















