✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento. Design classico e minimalista, perfetti per tutte le occasioni. Leggeri e comodi da indossare, si adattano facilmente a ogni stile, donando un tocco di raffinatezza e lucentezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608330 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$110.62
$38.72


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna in argento. Design classico e minimalista, perfetti per tutte le occasioni. Leggeri e comodi da indossare, si adattano facilmente a ogni stile, donando un tocco di raffinatezza e lucentezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608330 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















