✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini donna a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in elegante argento. Il design a intreccio dona un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni outfit con stile. Leggeri e comodi, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607447 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini donna a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in elegante argento. Il design a intreccio dona un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni outfit con stile. Leggeri e comodi, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607447 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















