✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per aggiungere un tocco di stile classico e sofisticato a qualsiasi outfit, perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607445 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato e raffinato. Leggeri e comodi da indossare, ideali per aggiungere un tocco di stile classico e sofisticato a qualsiasi outfit, perfetti per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607445 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















