✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design intrecciato elegante. Perfetti per ogni occasione, combinano leggerezza e stile, esaltando con discrezione ogni look. Un gioiello versatile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607443 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design intrecciato elegante. Perfetti per ogni occasione, combinano leggerezza e stile, esaltando con discrezione ogni look. Un gioiello versatile e raffinato da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607443 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















