✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento satinato, dal design classico e sofisticato. Leggeri e con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un must-have senza tempo per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 606967 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$234.19
Orecchini circolari Argento rodiato—
$234.19



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento satinato, dal design classico e sofisticato. Leggeri e con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un must-have senza tempo per valorizzare ogni look con stile.
| Numero d'ordine | 606967 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















