✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio quadrati da donna in argento. Design moderno con finitura lucida e dettagli testurizzati che donano un tocco unico. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare qualsiasi outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606962 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$163.58
Orecchini circolari Argento rodiato—
$163.58


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio quadrati da donna in argento. Design moderno con finitura lucida e dettagli testurizzati che donano un tocco unico. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per completare qualsiasi outfit con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 606962 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















