✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento sterling 925. Design elegante e moderno con finitura satinata che dona un tocco sofisticato a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606960 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$90.21
Originale: $257.73
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$257.73
$90.21


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento sterling 925. Design elegante e moderno con finitura satinata che dona un tocco sofisticato a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606960 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















