✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La forma rettangolare conferisce un tocco elegante e originale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 606955 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$134.16
$46.96


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e minimalista. La forma rettangolare conferisce un tocco elegante e originale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono raffinatezza a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 606955 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















