✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, ideali per un look raffinato e versatile. Il design semplice e moderno li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 606952 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, ideali per un look raffinato e versatile. Il design semplice e moderno li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 606952 |
| ampio | 9 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















