✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per bambine, decorati con una simpatica coccinella rosa smaltata. Un accessorio delicato e allegro, perfetto per aggiungere un tocco di colore e gioia al look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 605797 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per bambine, decorati con una simpatica coccinella rosa smaltata. Un accessorio delicato e allegro, perfetto per aggiungere un tocco di colore e gioia al look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 605797 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















