✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con design a treccia che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione, si chiudono facilmente con un sistema a clip per un comfort e una sicurezza ottimali. Un must-have per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 605774 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con design a treccia che dona un tocco sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione, si chiudono facilmente con un sistema a clip per un comfort e una sicurezza ottimali. Un must-have per il tuo gioielliere.
| Numero d'ordine | 605774 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















