✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato e moderno. Leggeri e facili da indossare grazie alla chiusura a clip, sono perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello elegante. Un accessorio raffinato e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 605752 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato e moderno. Leggeri e facili da indossare grazie alla chiusura a clip, sono perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello elegante. Un accessorio raffinato e versatile per completare il tuo stile.
| Numero d'ordine | 605752 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















