✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, in argento lucido. Design moderno e minimale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, si chiudono facilmente per una tenuta sicura. Un accessorio elegante e versatile che valorizza qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 602825 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$110.62
$38.72

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, in argento lucido. Design moderno e minimale, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, si chiudono facilmente per una tenuta sicura. Un accessorio elegante e versatile che valorizza qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 602825 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















