✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, design quadrato moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e praticità con chiusura sicura. Un gioiello versatile che dona un tocco sofisticato e contemporaneo al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602782 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, design quadrato moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e praticità con chiusura sicura. Un gioiello versatile che dona un tocco sofisticato e contemporaneo al vostro look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602782 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















