✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per ragazze, decorati con piccoli zirconi scintillanti e un pendente a forma di cuore rosa. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione speciale, donano un tocco dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 602588 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento per ragazze, decorati con piccoli zirconi scintillanti e un pendente a forma di cuore rosa. Eleganti e delicati, perfetti per ogni occasione speciale, donano un tocco dolce e raffinato.
| Numero d'ordine | 602588 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















