✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, ideali per ragazze. Il design colorato con smalti pastello dona un tocco vivace e allegro, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni, un accessorio semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 599291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, ideali per ragazze. Il design colorato con smalti pastello dona un tocco vivace e allegro, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutti i giorni, un accessorio semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 599291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















