✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con un design moderno e un ciondolo tondo pendente. Perfetti per un look raffinato e versatile, ideali da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Leggeri e comodi da portare.
| Numero d'ordine | 592842 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, con un design moderno e un ciondolo tondo pendente. Perfetti per un look raffinato e versatile, ideali da indossare tutti i giorni o per occasioni speciali. Leggeri e comodi da portare.
| Numero d'ordine | 592842 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















