✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 569986 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 569986 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















