✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a scatto. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. La finitura satinata dona un tocco moderno e sofisticato, garantendo comfort e stile tutto il giorno. Un must-have senza tempo nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 531541 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con chiusura a scatto. Design semplice e raffinato, perfetti per ogni occasione. La finitura satinata dona un tocco moderno e sofisticato, garantendo comfort e stile tutto il giorno. Un must-have senza tempo nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 531541 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















