✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Ideali per uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 531516 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.43
$24.30
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Ideali per uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 531516 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















