✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento laccato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con cuore azzurro smaltato. Design delicato e adorabile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura per un comfort tutto il giorno. Un regalo ideale per le giovani amanti dello stile e della dolcezza.
| Numero d'ordine | 570001 |
| ampio | 2 mm |
| colore | blu |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento laccato Cuore—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con cuore azzurro smaltato. Design delicato e adorabile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura per un comfort tutto il giorno. Un regalo ideale per le giovani amanti dello stile e della dolcezza.
| Numero d'ordine | 570001 |
| ampio | 2 mm |
| colore | blu |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















