✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento laccato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento raffinato. Presentano un delicato cuore smaltato di rosa, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e stile quotidiano. Ideali come regalo speciale o per completare ogni look.
| Numero d'ordine | 570000 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento laccato Cuore—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento raffinato. Presentano un delicato cuore smaltato di rosa, perfetti per aggiungere un tocco di dolcezza e stile quotidiano. Ideali come regalo speciale o per completare ogni look.
| Numero d'ordine | 570000 |
| ampio | 2 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















