✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Granato 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da una scintillante pietra granato a forma di navetta. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e colore intenso. Ideali per donne che amano lo stile classico con un dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 610641 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini circolari Argento Granato 2 pietra rodiato—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da una scintillante pietra granato a forma di navetta. Perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di raffinatezza e colore intenso. Ideali per donne che amano lo stile classico con un dettaglio prezioso.
| Numero d'ordine | 610641 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Granato 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















