✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento dorato per donna, con tre stelle pendenti, di cui una decorata con piccoli cristalli brillanti. Il design a chiusura a scatto li rende comodi e sicuri da indossare, perfetti per aggiungere un tocco di charme e luminosità a ogni look.
| Numero d'ordine | 599185 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini circolari Argento giallo rodiato Stella—
$134.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento dorato per donna, con tre stelle pendenti, di cui una decorata con piccoli cristalli brillanti. Il design a chiusura a scatto li rende comodi e sicuri da indossare, perfetti per aggiungere un tocco di charme e luminosità a ogni look.
| Numero d'ordine | 599185 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















