✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con perle brillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal casual al formale. Un accessorio luminoso che valorizza il tuo stile con semplicità e classe. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593399 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento con perle brillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal casual al formale. Un accessorio luminoso che valorizza il tuo stile con semplicità e classe. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 593399 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















