✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato [shining Pearls]
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con finitura dorata. Decorati con perle luminose intarsiate che donano un tocco elegante e raffinato. Ideali per completare ogni look con stile e classe. Un accessorio unico e brillante.
| Numero d'ordine | 613380 |
| Perla | [shining Pearls] |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$187.12
Orecchini circolari Argento giallo dorato [shining Pearls]—
$187.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna, realizzati in argento con finitura dorata. Decorati con perle luminose intarsiate che donano un tocco elegante e raffinato. Ideali per completare ogni look con stile e classe. Un accessorio unico e brillante.
| Numero d'ordine | 613380 |
| Perla | [shining Pearls] |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















