✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
Orecchini circolari Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura incernierata in argento placcato oro, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per completare ogni look con stile e delicatezza, adatto a occasioni quotidiane e speciali.
| Numero d'ordine | 602866 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura incernierata in argento placcato oro, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e femminile, perfetto per completare ogni look con stile e delicatezza, adatto a occasioni quotidiane e speciali.
| Numero d'ordine | 602866 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 5.5 mm |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















