✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, con pendente a forma di fiocco. Un design elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e stile a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 612666 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Maglia—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, con pendente a forma di fiocco. Un design elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di femminilità e stile a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 612666 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















