✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Maglia
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento, eleganti e femminili. Il design raffinato con un piccolo fiocco pendente aggiunge un tocco delicato e romantico a ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 612665 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Maglia—
$87.09
$30.48


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna in argento, eleganti e femminili. Il design raffinato con un piccolo fiocco pendente aggiunge un tocco delicato e romantico a ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 612665 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















