✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Madreperla bianco, 2 Perla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in raffinato argento placcato oro. Il pendente rotondo è impreziosito da una splendida madreperla bianca, che dona un tocco di classe e luminosità ad ogni look, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588268 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Madreperla bianco, 2 Perla—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in raffinato argento placcato oro. Il pendente rotondo è impreziosito da una splendida madreperla bianca, che dona un tocco di classe e luminosità ad ogni look, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588268 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















