✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a gioiello in argento, impreziositi da un pendente a forma di cuore. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di dolcezza e stile senza tempo. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593333 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore Ø8 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a gioiello in argento, impreziositi da un pendente a forma di cuore. Un accessorio raffinato e femminile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di dolcezza e stile senza tempo. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593333 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















