✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento placcato oro, con delicante ciondolo a forma di cuore. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612776 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore—
$187.12
$65.49


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento placcato oro, con delicante ciondolo a forma di cuore. Un accessorio raffinato e romantico, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di dolcezza e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612776 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















