✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Design a forma di cuore, elegante e romantico. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di delicatezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 612000 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Design a forma di cuore, elegante e romantico. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di delicatezza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 612000 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















