✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento di alta qualità, dal design pieghevole e moderno. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal look casual all’elegante serale. Un accessorio raffinato e senza tempo per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613393 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$187.12
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$187.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna, in argento di alta qualità, dal design pieghevole e moderno. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione, dal look casual all’elegante serale. Un accessorio raffinato e senza tempo per valorizzare ogni outfit.
| Numero d'ordine | 613393 |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















