✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna in argento, dal design intrecciato e lucido. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613387 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$140.04


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna in argento, dal design intrecciato e lucido. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile e raffinatezza a qualsiasi look. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 613387 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















