✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano eleganza e comfort grazie alla chiusura a scatto pratica e sicura. Un gioiello versatile che valorizza qualsiasi look con un tocco di stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 613364 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$293.03
$102.56

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, combinano eleganza e comfort grazie alla chiusura a scatto pratica e sicura. Un gioiello versatile che valorizza qualsiasi look con un tocco di stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 613364 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















