✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno a clip. Facili da indossare e perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile. Leggeri e comodi, sono un accessorio indispensabile per valorizzare ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 613363 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$234.19
$81.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, dal design moderno a clip. Facili da indossare e perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di raffinatezza e stile. Leggeri e comodi, sono un accessorio indispensabile per valorizzare ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 613363 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















