✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e minimale. Perfetti per ogni occasione, si adattano facilmente grazie alla chiusura a scatto sicura. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 613271 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design elegante e minimale. Perfetti per ogni occasione, si adattano facilmente grazie alla chiusura a scatto sicura. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 613271 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















