✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro. Design elegante a forma di cuore, perfetto per aggiungere un tocco romantico e raffinato a ogni look. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 612575 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$204.77
$71.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro. Design elegante a forma di cuore, perfetto per aggiungere un tocco romantico e raffinato a ogni look. Leggeri e comodi da indossare, ideali per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 612575 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















