✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per donna in argento, dal design elegante e moderno. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e sofisticato al tuo look quotidiano. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 612574 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$251.84
$88.14


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per donna in argento, dal design elegante e moderno. Leggeri e confortevoli, perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e sofisticato al tuo look quotidiano. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto sicura.
| Numero d'ordine | 612574 |
| ampio | 7.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















