✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento. Design moderno con forma geometrica, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 612571 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$96.38
Originale: $275.38
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$275.38
$96.38

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento. Design moderno con forma geometrica, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di eleganza e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio indispensabile.
| Numero d'ordine | 612571 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















