✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a incastro per donna. Realizzati in argento placcato oro, presentano un design intrecciato moderno che aggiunge stile e raffinatezza a ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 612569 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$63.43
Originale: $181.23
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$181.23
$63.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a incastro per donna. Realizzati in argento placcato oro, presentano un design intrecciato moderno che aggiunge stile e raffinatezza a ogni look. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e di tendenza.
| Numero d'ordine | 612569 |
| ampio | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















