✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e versatili. Il design classico con chiusura a clip li rende perfetti per ogni occasione, dal lavoro alla sera. La finitura lucida dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612567 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$59.31
Originale: $169.46
-65%Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$169.46
$59.31

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e versatili. Il design classico con chiusura a clip li rende perfetti per ogni occasione, dal lavoro alla sera. La finitura lucida dona un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 612567 |
| ampio | 2.7 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















